Lot 2
Kostas MAVRAKIS, "Nues allongées sur la berge", Huile sur panneau signée au dos. 33 x 58 cm.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 80 €