Lot 10
ESTAMPE à décor de guiesha.
Japon, fin XIXème siècle. Petits accidents. 36 x 24 à vue.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €