Lot 18
Christian GUIGARD (XX-XIXème siècle), "Nature morte", huile sur toile signée au dos.
65 x 81 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €