Lot 34
Yves BRAYER (1907-1990), « Camargue », lithographie Signée en bas à droite. 68 x 52 cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €