Lot 44
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960).
Scène de la guerre, 1915.
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 34 x 29 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 20 €