Lot 49
ECOLE FRANCAISE MODERNE, "Vue de Metz", Huile sur panneau monogrammée en bas à droite. 20 x 28 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €