Lot 53
Paul SURTEL (1893-1985).
Paysage provençal.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 34 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 310 €
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 310 €