Lot 64
Paul BOREL, "Bords du Rhône", eaux-forte 1866. Signée, datée et titrée en bas à gauche.
13 x 21 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €