Lot 109

ECOLE francaise du XIXe siècle, "bord de mer", encre sur papier porte une signature en bas à gauche. On joint: un encre sur papier "Paysage" signée Journoud et une gravure XIXe "Le bon samaritain".

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 5 €