Lot 121
Henri André MARTIN, "l'arbre rose", Huile sur carton signé et titré au dos. 28 x 38 cm à vue.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 220 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 220 €