Lot 66
Un morceau de DENTIER en partie en or. Poids brut : 10 g. (Usures) Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude. Retrait sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €