Lot 67
Une BROCHE noeud or, une BAGUE or et camée, une BROCHE accidentée monture or, une BAGUE chevalière or (usures), deux paires de BOUCLES d'oreilles en or. Poids brut or 750/°° : 22,5 g. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude. Retrait sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 580 €