Lot 36
Un Groupe en porcelaine dans le goût de Saxe figurant "La présentation des enfants" (restaurations et manques). 18x32 cm, et une plaque ovale en biscuit à décor en ronde bosse d'une allégorie de la musique. Hauteur : 23 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €