Lot 49
Une garniture de cheminée façon albâtre et bronze doré à décor de l'allégorie de la musique (accidents et manques). Fin XIXe -Début XXe siècle. Hauteur : 34 cm. Longueur : 46 cm (pendule)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €