Lot 54
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de rinceaux et vase à anses à larges bases circulaires (hauteur : 14 cm) - Un bougeoir en bronze doré à décor végétal à large base. Hauteur : 24 cm. Fin XIX - début XXe siècle
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €