Lot 96
Une armoire de mariage en chêne à décor d'un panier fleuri et colombes dans des medaillons ouvrant à deux portes à deux registres. Normandie. Style Louis XV. XIXe siècle (Dimensions : 2m07x126x51cm)
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 240 €