Lot 110
COIFFEUSE en bois naturel, ouvrant par deux tiroirs une tirette en ceinture, le plateau a trois compartiment, centré d'un miroir. époque fin XIXème siècle, style Louis XV, 72 x 70 x 43.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €