Lot 116
Une ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes, moulurées, sculptées à décor géométrique, les montants arrondis, accidents, restaurations et petites usures à la patine. Travail de la fin du XIX ème Siècle, 213 x 142 x 68 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €