Lot 162
"TERRASSE (Charles). PAUL JOUVE. Paris, Editions du Livre de Plantin, 1948. In-4, en feuilles, étui.
Édition...
Édition originale illustrée de 10 lithographies originales et de nombreuses illustrations dont deux en couleurs et trois à double page de Paul Jouve.
"
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 700 €