Lot 20
Une POTICHE en faïence à décor en camaïeu bleu. Perse, époque XIXème siècle. H. 34 cm. Accidents.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 70 €
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 70 €