Lot 40
Guglielmo CASTOLDI (Milan 1823-Milan 1882.
Berger et ses moutons sur le chemin, 1854.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
55 x 46 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €