Lot 50
ECOLE MODERNE, BARON, "Nature-morte au fleurs", Huile sur toile Signée en bas à droite. 47 x 38 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 20 €

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 20 €