Lot 73
ECOLE CONTEMPORAINE, "Paysage", Huile sur panneau signé en bas à droite. 44 x 57 cm à vue.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €