Lot 80
"Vue du château Saint-Ildefonse, prise en face des appartement du roi d'Espagne", "Place à Paris" et "Vue et perspective de la Samaritaine à Paris". Trois vues d'optique coloriées. Époque XVIIIe siècle. Piqûres.
Estimation : 90 € à 150 €
Adjugé : 30 €