Lot 96

Ensemble de GRAVURES et LITHOGRAPHIES du XVIIIe au XXe siècle d'après Parrocel, Decaris, etc. On joint des planches imprimées en mauvais état. Accidents.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 250 €