Lot 118
Paire de fauteuils en bois moulurés et sculpté, le dossier en médailon. Style Louis XVI. H : 88 cm.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €