Lot 47

EPINGLE de cravate en or jaune 750/°° agrémentée d'une plaque en lapis-lazuli et micro-mosaïque à décor floral (petits manques). Epingle soudée. Poids brut : 3.1 g. Dans un écrin à forme.

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 60 €