Lot 74

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°° sertis de diamants taillés en brillant et retenant une perle d'eau douce de 10 mm. Poids des diamants : 1 ct environ. H. 6 cm. Poids brut : 11.1 g.

Estimation : 1 800 € à 2 000 €