Lot 111

BAGUE en or gris 750/°°, le plateau rond serti de diamants taillés en brillant, marquise et princesse, épaulement de diamants plus petits. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2.9 g.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €