Lot 23

Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Paysage à l'étang . 1891. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 27x41 cm. Anciennes restaurations, accidents.

Estimation : 80 € à 120 €