Lot 25

Max SCHOËNDORFF (1934 - 2012). " Composition, Yvat, 1981 ". Linographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 7/22 en bas à droite. 116 x 153 cm (à vue).

Estimation : 100 € à 200 €