Lot 71
Paul GUTH. Petite table bureau en noyer à plateau en marqueterie à décor floral, ouvrant par un tiroir garni d'un poignée en bronze Art Nouveau. H. 70 cm L. 55 cm P. 42 cm
Estimation : 100 € à 200 €