Lot 13
TABLE sellette en bois naturel et plateau de marbre blanc veiné H: 80 cm, et petit GUERIDON en acajou et placage d'acajou à plateau de marbre cerné d'une galerie de laiton ajouré, style Louis XVI (usures), H: 70 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €