Lot 36
Paire de CANDELABRES en régule et porcelaine à 5 feux à décor naturaliste de feuillages, fleurs et rinceaux. Bobèche supérieure centrale sommée d'une urne fleurie. Fin du XIXème siècle. H: 61 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €