Lot 42
Important MIROIR de forme rectangulaire à cadre en bois sculpté stuqué et doré, à décor de canots, frises d'oves, et feuilles d'acanthe. Époque Restauration (accidents et manques). 180 x 114 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 220 €