Lot 57
École française de la fin du XIXème siècle
Paysages animés
Paysages animés
Paire d'huiles sur toile, cadre en bois doré à décor de canneaux, frises d'oves et frises de perles. 41 x 65 cm. (accidents) Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 162 €