Lot 14,1
Trois SALIERES en argent d'un même modèle, garnitures en verre. On y joint une cuiller à sel en argent.
Accident à l'une des garnitures et manque une garniture . P d'argent : 56 gr
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €