Lot 37
BUFFET de forme rectangulaire à ressaut central, en placage d'acajou, ouvrant en façade par quatre vantaux et trois tiroirs, ornementation de bronze doré au niveau des anneaux de tirage à décor de muffles de lion. En partie du XIXème siècle (accidents, fermé à clé, sans clé)
Estimation : 100 € à 200 €