Lot 95
MEUBLE deux corps en bois naturel à décor mouluré et sculpté de mufles de lion, le corps supérieur en retrait surmonté d'une victoire ailée
Travail du XIXème siècle avec des élément anciens.
Petits accidents,manques et restaurations.
Dim : 240 x 114 x 54 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 160 €