Lot 64
CHINE Paire de VASES en bronze.et emaux cloisonnés à décor de scène de paysage en réserve sur fond de rinceaux fleuris, les anses à decor de drangons. Accidents deux anses détachées sur l'un. H 43 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €