Lot 76,2
1 Sautoir fantaisie maille filigrané en métal doré - 1 chaine en métal doré - 1 chaine en métal doré - 1 bracelet en métal doré et pierres d'imitation (manques) - 1 montre de col ELVIA en métal peint - 6 montres fantaisie à quartz de différents modèles en métal - 1 camé entourage métal doré - 1 pendentif serti d'une pierre bleue d'imitation entourage métal doré.
Estimation : 20 € à 30 €