Lot 79
Table en bois naturel ouvrant par deux tiroirs en façade et un tablette d'entrejambes. XIXème siècle Dim : 90 x 157 x53 cm. Accident, Vermoulus, manque un pied.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €