Lot 87
SALON de JARDIN en bois composé de 3 fauteuils, 3 chaises, un canapé 2 places canné, un tabouret, un géridon reposant sur 4 pieds reliés par une entretoise en X. Travail de style Louis XVI. Importants accidents et manques.
Estimation : 200 € à 300 €