Lot 93
SALON de JARDIN en bois rechampi vert composé de deux fauteuils et d'un canapé deux places du même modèle, les dossiers ajourés. Dim : 98 x 57 x52 cm et 98 x 112 x 52 cm. Petits accidents et manques
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €