Lot 48
Une MONTRE de poche, boîtier argent, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Poids brut : 82 g.
Une ancienne MONTRE de gousset, boîtier argent, montée en bracelet métal. Poids brut : 26 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 5 €