Lot 15

CHINE lot comprenant une paire d'assiettes en porcelaine à decor balnc bleu centré d'un bouquet fleuri.D : 23 cm, petites egrenures et fêles dans le bassin sur l'une des assiettes. On y joint une assiette en porcelaine blanc bleu à décor de rinceaux fleuris, D : 23 cm, petites égrenures

Estimation : 30 € à 50 €