Lot 23

CHINE Lot de porcelaine polychrome à décor de fleurs stylisées comprenant deux coupelles avec cachets sous la base ( dim : 7.7 x 7.7 x2.3 et 9 x6.5 x2) et deux cuillers (9cms et 13 cms). Petits accidents et manques

Estimation : 15 € à 30 €