Lot 10

Fragment d'amulette du Dieu Bes
Egypte, Basse époque, 664-332 av JC
Faience...
Faience...
Faience...

Faience verte
H : 8 cm
Provenance : collection particulière, objet acquis en galerie
Expert: Sabrina UZAN

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €