Lot 26

COUPELLE vernissée noire
Grande  Grèce, IVème siècle av JC
Terre cuite
D:...

COUPELLE vernissée noire
Terre cuite
D: 7.5 cm.
Provenance: Achat chez Juliette Noujaim en 1995
Expert: Sabrina UZAN

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €