Lot 40
Un BRULE-PARFUM en bronze patiné. Tibet, époque XIXème siècle. H: 14 cm Expert: Pierre ANSAS

Un BRULE-PARFUM en bronze patiné.

Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 120 €

Albin Hirn